Ну это звиздец какойто, не мог зайти в приложение, а если заходил то было все по нулям, а как только у Вас все заработало меня отмаржинколило. Тбанк ты тамне охренел случаем?
Вот чуйка говорила мне в марте, что лучше закинуть бабки в наждак, а я дурак не послушал. Вот у них я понимаю экономика, со всем миром воюют, а рынок все равно растет.
На ipo люди миллионерами становятся
Нашим бы бестолочам поучится бы у них, кроме как сливать и грабить инвесторов нихрена не могут.
{$MXM6} если я правильно понимаю будут держать на дне и не дадут расти пока ЦБ не примут решение по снижению ключевой ставки или не появится мега позитив? Хотя если честно уже не верится что это на что то повлияет, обязательно еще нальют негатива и снова всех побреют в обе стороны.
Мне прям интересно, кто эти такие большие сильные медведи, которые так давят рынок?
А больше интересно кому они "занесли", чтобы не мешали грабить инвесторов.